
Витамины и минералы NOW Calcium & Magnesium, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium & Magnesium, 250 таблеток - это пищевая добавка, направленная на поддержание здоровья костей, суставов и связок.
Кальций и магний очень важны для человеческого организма, необходимые для формирования и поддержки здорового скелета.
Особенности:
- улучшает кровеносную систему
- поддерживает здоровье суставов и связок
- поддерживает нерную систему
Кальций обеспечит усвоение организмом железа, помощь при нарушении сна, укрепление костной ткани, улучшение работы нервной системы.
Магний незаменим для работы нервной и мышечной системы, он необходим для нормального функционирования клеток, участвует во многих реакциях обмена веществ.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций (карбонат кальция, цитрат кальция, аскорбат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния, цитрат магния, аскорбат магния) 500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, вегетарианское покрытие, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 930 ₴
