

Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Caps, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Calcium Citrate Caps, 120 вегакапсул - это комплекс витаминов и минералов, направленный на укрепление здоровья костей и зубов.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- улучшает здоровье зубов
- помогает в восстановлении костной ткани
Цитрат кальция – одна из наиболее усваиваемых и популярных форм кальция, не дающая негативных побочных явлений, аллергии, хорошо переносится как взрослыми, так и детьми.
Кальций необходим для развития костной ткани и укрепления костей, хрящевой и мышечной ткани, зубов, а также укрепления волос, ногтей, зубной эмали. Он необходим для укрепления позвоночника, предупреждения переломов и травм костей.
Витамин D регулирует обмен кальция и фосфора в организме, ускоряет всасывание кальция в кишечнике, позволяет сохранять необходимый уровень этих элементов в крови, способствует сохранению структуры костей.
Марганец и цинк, являясь кофакторами ферментов, ответственных за синтез коллагена и гликозаминогликанов, непосредственно участвуют в синтезе костного матрикса.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин D2 (ергокальциферол) 19 мкг (750 МЕ)
Кальций (цитрат кальция) 450 мг
Магний (оксид магния) 225 мг
Цинк (хелат) 11 мг
Медь (медь хелат) 0.75 мг
Марганец (марганец хелат) 4 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, аскорбилпальмитат и кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 720 ₴
