

Натуральная добавка Haya Labs Hair Skin and Nails, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Hair Skin and Nails - это единственная в своем роде передовая пищевая добавка, сочетающая в себе ряд ключевых витаминов, минералов и питательных веществ для поддержания здорового роста волос и ногтей и внешнего вида кожи.
Эта формула, идеально подходящая как для женщин, так и для мужчин, питает и защищает волосы, кожу и ногти изнутри, способствуя их росту, силе и здоровому внешнему виду.
Особенности:
- Укрепляет ногти
- Способствует сиянию кожи
- Предстерегает ломкость волос
Добавка содержит целых 12 активных ингредиентов, которые направлены на поддержание безупречной красоты. Питательные вещества поддерживают здоровье кожи и отвечают за рост крепких волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин А (ацетат) 2666 МО
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол) 30 МО
Цинк 5 мг
Медь 1 мг
Селен 35 мкг
Кремний 2 мг
Коллаген 2 типа (гиалуроновая кислота, хондроитиновый комплекс) 300 мг
Метилсульфонилметан (MSM) 25 мг
Экстракт расторопши (Silybum) 25 мг
Экстракт зелёного чая (Camellia sinensis) 25 мг
L-метионин 25 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Метилсульфонилметан, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 500 ₴
