

Жирные кислоты Haya Labs Omega 3 1000 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Omega 3 1000 mg - это высококачественная добавка в гелевых капсулах с мощным противовоспалительным действием. Помогает работе сердечно-сосудистой системы и стимулирует работу мозга.
HAYA LABS Omega 3 содержит рыбий жир, натуральный источник незаменимых жирных кислот омега-3 (EPA и DHA). Оказывает сильное противовоспалительное действие и ускоряет процесс выздоровления. Эта добавка помогает улучшить работу сердца, снизить высокое кровяное давление, укрепить сосуды, снизить уровень плохого холестерина и триглицеридов в крови и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Жирные кислоты Омега-3 стимулируют рост клеток и способствуют наращиванию сухой мышечной массы.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Ускоряет восстановление
- Стимулирует рост мышечной массы
- Снижает высокое кровяное давление
- Стимулирует иммунную систему
- Поддерживает нервную систему
Также он стимулирует естественную защиту организма и улучшает работу нервной системы. Продукт может оказывать обезболивающее действие и может улучшить здоровье суставов. Этот комплекс содержит рыбий жир, который укрепляет кости, улучшает зрение и способствует гормональному балансу, контролируя функцию гипофиза и щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентоеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
Глицерин, желатин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴
