
Витамины и минералы Country Life Vitamin C with Rose Hips 1000 mg Time Release, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Time Release Vitamin C with Rose Hips — это водорастворимый витамин С (аскорбиновая кислота) и антиоксидант. Продукт разработан для защиты организма от окислительного стресса и поддержки общего здоровья.
Особенности Country Life Time Release Vitamin C with Rose Hips:
- Участие в окислительно-восстановительных процессах.
- Поддержка иммунной функции.
- Поддержание здоровья кровеносных сосудов.
- Поддержка здоровья зубов и костей.
- Антиоксидантная защита.
- Поддержка организма.
Витамин C важен для многих аспектов здоровья, включая поддержку сердечно-сосудистой системы. Добавка содержит витамин C в форме с замедленным высвобождением (Time Release) и шиповник (Rose Hips).
Преимущество Country Life Time Release Vitamin C with Rose Hips:
- Формула с замедленным высвобождением (Time Release).
- Обогащен шиповником (Rose Hips).
- Удобный прием (одна таблетка в день).
Этот продукт используется для витаминной и антиоксидантной поддержки.
Как принимать Country Life Time Release Vitamin C with Rose Hips:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Экстракт шиповника (Rosa canina) (плоды) 25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, органическое покрытие (мальтодекстрин тапиоки, лецитин подсолнечника, устойчивое пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 730 ₴
