


Витамины и минералы NOW Pantethine 300 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Pantethine - это хорошо усваиваемая и биологически активная форма пантотеновой кислоты (витамина В5).
Пантетин является предшественником коэнзима А (КоА), важного кофактора липидного, углеводного и белкового метаболизма.
Особенности:
- помогает поддерживать уровень холестерина
- помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему
- помогает урепить стенки сосудов
Пантетин также помогает поддерживать правильное производство холестерина и накопление жира в печени, что способствует здоровому распределению жира в организме.
Также пантетин помогает поддерживать уже здоровый уровень липидов в сыворотке для поддержки здоровой сердечно-сосудистой системы при использовании в сочетании со здоровой диетой.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке 2-3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПантетин (предшественник кофермента А) 300 мг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, рожковое дерево), масло рисовых отрубей, подсолнечный лецитин и пчелиный воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴
