
Витамины и минералы Solaray Iron Asporotate, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solaray Iron Asporotate один из важнейших элементов в организме человека.
Трудно поверить, но в организме каждого взрослого содержится до 5 килограмм, 70% из которых приходится на состав гемоглобина, который является поставщиком кислорода для всего организма.
Особенности:
- Добавляет энергии
- Укрепляет мышечнную массу
- Улучшает состояние кожи
Недостаток железа в организме проявляется болезненным цветом кожи и ее чрезмерной сухостью, постоянной (хронической) усталостью, невозможностью концентрации внимания и раздражительностью. Организм очень быстро теряет железо при обильных месячных и кровотечениях, заболеваниях желудка, кишечника и печени, а также при неблагоприятном влиянии внешней среды. Недостаток его приводит к анемии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с едой или со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАспартат железа 18 мг
Ингредиенты
Корень желтопая, трава петрушки, желатиновая капсула, концентрат цельного риса и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для набору м'язової маси, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 470 ₴
