
Витамины и минералы Solaray Vitamin A 7600 mcg Dry Form, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solaray Vitamin A 7600 mcg Dry Form - разработанный, чтобы помочь восстановить и поддерживать здоровый уровень витамина А в вашем организме.
Специально разработанный для людей, которые могут испытывать трудности с перевариванием жиров или масел, витамин А в сухой форме выпускается в виде нежирного порошка для более мягкого пищеварения.
Каждая капсула витамина А в виде бета-каротина (60%) и ретинилпальмитата (40%) — соединений, помогает поддерживать здоровье глаз и кожи, антиоксидантную активность и функцию иммунной системы.
Сухая форма Витамина А от Solaray не содержит ГМО, веганская и лабораторно проверена на эффективность, чистоту и идентичность.
Как принимать:
Принимайте по 1 вегакапсуле в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин А 7600 мкг
- бета-каротин 4560 мкг
- ретинилпальмитат 3040 мкг
Морковный порошок 230 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, сахароза, крахмал, морковный сок (корень) и мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 385 ₴
