
Витамины и минералы Solaray Vitamin C 1000 mg Timed Release, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solaray Vitamin C 1000 mg Tamed Release - предназначен для поддержки нормального, здорового синтеза коллагена, развития хрящей и костей, центральной нервной системы, иммунной системы, антиоксидантной активности и поддержки кровеносных сосудов.
Особенность:
- укрепление иммунных функций организма;
- поддержание в норме биохимических процессов в организме;
- предотвращение воспалительных процессов в организме;
- способствование выработке коллагена организмом.
Витамин C обладает антиоксидантными свойствами и предназначен для поддержания нормального синтеза коллагена, целостности капилляров и кровеносных сосудов, развития хрящей и костей, иммунитета и передачи нервных импульсов. Это средство с двухэтапным медленным высвобождением так, чтобы первая половина содержащегося в продукте витамина C высвобождалась быстро, а вторая половина — постепенно в течение 12 часов. Это помогает увеличить доступность витамина C для организма в течение более длительного периода времени.
Как принимать:
Принимать 1 вегакапсулу в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин C (аскорбиновой кислота, барбадосская вишня, шиповник) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлозная капсула, целлюлоза, магния стеарат, стеариновая кислота и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴
