-24%


Витамины и минералы Solaray Vitamin C 1000 mg Timed Release, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Vitamin C 1000 mg Tamed Release - предназначен для поддержки нормального, здорового синтеза коллагена, развития хрящей и костей, центральной нервной системы, иммунной системы, антиоксидантной активности и поддержки кровеносных сосудов.
Особености:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- помощь в выработке коллагена;
- защита и поддержание сердечно-сосудистой системы;
- помощь в усвоении железа;
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (аскорбиновая кислота, ацерола, шиповник) 1000 мг
Ингредиеты
целлюлоза, стеариновая кислота и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴
