


Витамины и минералы Natures Plus Power Teen for Him, 60 жевательных таблеток - Лесная ягода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Power Teen for Him - это тщательно составленный комплекс мультивитаминов и микроэлементов, который снабжает организм подростка дополнительными питательными веществами. В каждой таблетке содержится полный спектр важнейших витаминов, микроэлементов и овощей.
Особенности:
- Полный профиль основных витаминов и минералов
- Концентрированные зеленые овощи
- Витамин D3, форма, в которой они действительно нуждаются
- Поддерживает общее иммунное здоровье
- Витамины группы В для поддержки выработки энергии
- Биоперин для улучшения усвоения питательных веществ
Power Teen содержит все необходимые компоненты для правильного развития и поддержания здоровья молодых девушек. Витамин С защищает иммунную систему и повышает усваиваемость кальция в организме, что способствует укреплению костей. Витамины группы В поддерживают нервную систему, препятствуя возникновению ощущения усталости и стресса.
Power Teen® для мальчиков-подростков — это высокоэффективная мультивитаминная пищевая добавка для молодых мужчин, наполненная взрывным ароматом лесных ягод. Аминокислоты, в том числе аспарагиновая кислота, а также незаменимые минералы цинк и магний способствуют мышечному росту, развитию силы и выносливости. Между тем, экстракт клюквы и пробиотики BlemiShield поддерживают естественную защиту организма.
Как принимать:
Подросткам принимать по две жевательные таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 3 г
- ксилитол 3 г
Витамин А (бета-каротин) 1500 мкг (5000 МЕ)
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 12.5 мкг (500 МЕ)
Витамин Е (d-альфа-токоферил ацетат) 20 мг (30 МЕ)
Витамин К (менахинон-7) 80 мкг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 1.9 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 2.1 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 25 мг
Витамин В5 (пантотенат d-кальция) 12.5 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2.5 мг
Витамин В7 (биотин) 63 мкг
Витамин В9 (кальций L-5-метилтетрагидрофолат) 667 мкг DFE
- L-метилфолат 400 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 7.5 мкг
Кальций (ди-кальций фосфат, цитрат) 50 мг
Железо (фумарат, глюконат) 4.5 мг
Магний (оксид, цитрат) 10 мг
Цинк (оксид, аспартат) 15 мг
Селен (селенометионин) 35 мкг
Марганец (глюконат) 1 мг
Хром (пиколинат) 60 мкг
Молибден (молибдат натрия) 37.5 мкг
Калий (цитрат) 1.4 мг
Essential Amino Acid-Rich Complex (из спирулины, хлореллы и рисового белка без ГМО) 100 мг
- Цистеин 1,7 мг
- Аргинин 8.36 мг
- Гистидин 2.4 мг
- Изолейцин 4.3 мг
- Лейцин 8.5 мг
- Лизин 3.5 мг
- Метионин 3.5 мг
- Фенилаланин 5.4 мг
- Треонин 3.5 мг
- Триптофан 0.9 мг
- Тирозин 5.3 мг
- Валин 6 мг
Лимонный биофлавоноидный комплекс (Citrus limon) (плоды) 40 мг
BlemiShield: клюква (Vaccinium macrocarpon), стрептококк термофильный (Streptococcus thermophilus) (1 млрд жизнеспособных клеток на момент производства) 35 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота (Elaeis guineensis), натуральные ароматизаторы, рисовый протеин, лимонная кислота, стеарат магния, гуаровая камедь, натуральный краситель (свекла), стевия (ребаудиозид А, стевиозид), плоды шиповника (Rosa canina), плоды папайи, морковь, холин битартрат, инозитол, плоды манго, шпинат, брокколи и плоды мальпигии (Malpighia glabra)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жувальні таблетки |
| Вікова категорія | Підліткові |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Лісова ягода |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴
