
Витамины и минералы Vansiton Antistress, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton Antistress диетическая добавка, эффективно используемая для борьбы со стрессом.
Главное действующее вещество препарата – незаменимая аминокислота L-триптофан, которая участвует в выработке дофамина – нейромедиатора головного мозга, ответственного за способность человека наслаждаться, получать удовольствие, а также влияет на когнитивные функции организма. Практически каждый человек в течение своей жизни сталкивается с различными стрессовыми ситуациями. Стресс бывает эмоциональным, физическим, психологическим.
Особенности:
- Нормализирует выработку дофамина
- Устраняет нервное и психологическое напряжение
- Обеспечивает полноценный отдых и крепкий сон
Обитание в большом городе дает гораздо больше поводов для развития этой реакции. Все это приводит к разным отклонениям в здоровье: нарушение памяти, трудностей с принятием правильных и быстрых решений, ухудшает качество жизни человека. Постоянные тревожные состояния снижают уровень дофамина, лишая таким образом человека способности наслаждаться и получать удовольствие. Какими бы ни были события и окружающие, мозг будет неспособен положительно реагировать на них.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день или 2 капсулы за 40 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В1 (тиамин) 12 мкг
Витамин В2 (рибофлавин) 0,5 мг
Витамин В3 (ниацин) 5 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 1,1 мг
Витамин В6 (пиридоксин) 0,5 мг
Витамин В7 (биотин) 0,4 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 40 мг
Оксид цинка 8 мг
Оксид магния 5 мг
L-триптофан 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 170 ₴
