
Аминокислота BCAA Vansiton BCAA 2:1:1, 250 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton ВСАА 2:1:1 аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA) в оптимальном соотношении 2:1:1.
Предназначен для поддержания высокой работоспособности и выносливости при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.
Особенности:
- Поддерживает рост мышечной массы
- Улучшает общее состояние мышечной массы
- Защищает мышечную массу от повреждений, вызванных большими нагрузками
- Предотвращает истощение мышечных клеток во время снижения веса
Компоненты добавки помогают строить новые мышечные клетки, но также сохранять их при соблюдении низкокалорийных диет при похудении. Порошковая форма продукта позволяет моментально усваиваться в желудочно-кишечном тракте, повышая оптимальную концентрацию аминокислот в крови.
Как принимать:
Принимать одну порцию 5 г (2 мерные ложки) за 30–40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммL-лейцин 2500 мг
L-валин 1250 мг
L-изолейцин 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для травлення, Для зниження ваги |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 510 ₴
