
Аминокислота BCAA Vansiton BCAA, 500 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton BCAA аминокислотный комплекс, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвленными цепочками (BCAA).
Вещество поддерживает высокую работоспособность и выносливость при тяжелых физических нагрузках во время длительных тренировок.
Особенности:
- Имеет значительный энергетический потенциал
- Служит строительным материалом для мышечных тканей
- Обеспечивает выносливость при больших физических нагрузках
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной системы, в синтезе нейромедиаторов.
Как принимать:
Принимать порцию 5 г (одна чайная ложка) за 30-40 минут до начала тренировки (физических нагрузок) и сразу после их окончания. Запивать водой или некислым соком.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммL-лейцин 2000 мг
L-валин 1000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-глутамин 999 мг
Витамин В6 1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для нервової системи |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 035 ₴
