
Аминокислота BCAA Vansiton BCAA, 300 грамм - Грейпфрут
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton BCAA - диетическая добавка , которая является дополнительным источником аминокислот. Добавка используется в рационе питания спортсменов и всех ведущих активный образ жизни и контролирует массу тела.
Употребление данного средства оптимизирует белковый обмен, способствует быстрому восстановлению и росту мышц, повышает физическую работоспособность и выносливость организма при больших физических и психоэмоциональных нагрузках.
Свойства активных компонентов:
- L-лейцин – аминокислота, участвующая в анаболических процессах мышц и в синтезе новых белковых структур
- L-изолейцин – активизирует синтез мышечного белка по механизму mTOR («мишень рапамицина в клетках»)
- L-валин – незаменимая аминокислота, необходимая для метаболизма в мышцах, восстановления поврежденных тканей и поддержания нормального обмена азота в организме.
- Витамин В6 – играет важную роль в обмене веществ, участвует в функционировании центральной и периферической нервной систем, в синтезе нейромедиаторов.
Как принимать:
Одну порцию 5 грамм (2 мерные ложки) смешать с 400 мл воды, употреблять за 30-40 минут до тренировки, во время тренировки и сразу после окончания.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммL-лейцин 2000 мг
L-изолейцин 1000 мг
L-валин 1000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1 мг
Ингредиенты
соль пищевая, лимонная кислота, яблочная кислота, ароматизатор, краситель, подсластитель (ацесульфам, сукралоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 650 ₴
