
Креатин Vansiton Creatine Monohydrate, 500 грамм - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton Creatine Monohydrate - это одна из самых популярных диетических добавок для спортсменов, а также наиболее эффективная и популярная форма креатина.
Особенности:
- способствует увеличению силы, мощности и выносливости
- позволяет проводить тренировки чаще и интенсивнее
- поддерживает уровень АТФ в мышечной ткани
- улучшает энергетический обмен.
Creatine Monohydrate играет важнейшую роль в энергетическом обмене, поддерживая уровень АТФ в мышечных тканях. В сутки обычный человек тратит около 2 г креатина, однако в условиях высоких физических нагрузок во время тренировок его потребление существенно возрастает. Дефицит креатина ведет к физическому утомлению, поэтому именно спортсмены и нуждаются в дополнительных дозах.
Как принимать:
2 порционные ложки порошка (порция (5 g(г)) растворить в 200-250 мл воды или фруктового сока (кроме цитрусовых)) Употреблять первые 5 дней (фаза загрузки) 4 порции в день, в том числе 1 раз за Полчаса до тренировок Следующие 2 недели (фаза поддержки) принимать 1 порцию в день за полчаса перед тренировкой или на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКреатин моногидрат 4,96 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 045 ₴
