
Препарат для суставов и связок Vansiton MSM Chondroitin Glucosamine, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton Chondroitin Glucosamine MSM защищает опорно-двигательный аппарат от повреждений и травм во время интенсивных тренировок.
Уникальность продукта заключается в сочетании глюкозамина, хондроитина, диметилсульфона и витамина D3. Средство защищает суставы и связки от повреждений, стимулирует их быстрое восстановление после механических травм и отвечает за здоровье костной ткани. Препарат пользуется большим спросом, поскольку оказывает существенное влияние опорно-двигательный аппарат.
Особенности:
- Предохраняет суставы, связки и сухожилия от повреждений
- Стимулирует быстрое восстановление после механических травм
- Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие
- Уменьшает боли в суставах и позвоночнике
Метилсульфонилметан или МСМ – биологически активный компонент легкого усвоения, основным активным компонентом которого является сера. Сера – это минерал, поддерживающий структурную стабильность и прочность различных тканей путем образования серосодержащих соединительных (сульфгидрильных связей) между белками соединительной ткани. МСМ снабжает организм основным природным источником органической и биодоступной серы.
Как принимать:
Принимать по 1 - 3 таблетки в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГлюкозамин сульфат 350 мг
Хондроитин сульфат 300 мг
MSM (метилсульфонилметан) 300 мг
Витамин D3 (эргокальциферол и холекальциферол) 40 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 740 ₴
