
Предтренировочный комплекс Vansiton Caffeine Blast, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Caffeine Blast обладает выраженным стимулирующим эффектом, это позволяет повысить интенсивность тренировки.
Что в свою очередь ведёт к ускорению сжигания жировых запасов, и увеличению нагрузки на мышцы, тем самым ускоряя их рост. Помогает лучше сконцентрироваться на технике упражнений.
Особенности:
- Повышает силу и выносливость
- Улучшает интенсивность тренировки
- Ускоряет липолиз
- Придаёт энергии
- Улучшает реакцию
Помогает лучше сконцентрироваться на технике упражнений. Caffeine от Vansiton стимулирует центральную нервную систему, чтобы помочь сконцентрироваться на тренировках и дать вам резкость мышления и координации.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке 2 раза в день (утром и перед физическими нагрузками за 30 минут) во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКофеин безводный 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, кальция стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 255 ₴
