
Витамины и минералы Vansiton Chromium Picolinate, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton Chromium Picolinate специальный продукт спортивного питания который поддерживает нормальный уровень сахара в крови.
Хром играет важную роль в обмене веществ человека. Он приобрел широкую известность вследствие своей способности нормализовать содержание глюкозы в сыворотке крови. Хром является составной частью низкомолекулярного комплекса — фактора толерантности к глюкозе (GTF), который облегчает взаимодействие клеточных рецепторов с инсулином, уменьшая, тем самым, потребность в нем организма. Фактор толерантности усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах с его участием.
Снижение секреции инсулина и его концентрации в крови приводит к мобилизации энергии из депо (печень, мышцы, жировая ткань) при одновременном уменьшении потребления пищи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаХром пиколинат 0,15 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 285 ₴
