-8%






Жирные кислоты NOW Evening Primrose Oil 500 mg, 250 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Evening Primrose Oil 500 mg содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.
Особенности:
- помогает восполнить недостаток жирных кислот
- укрепляет стенки сосудов
- помогает поддерживать здоровую сосудистую систему
Поддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.
Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 15 ккал
Жиры 1.5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Олія енотери |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія примули |
| Добавки | Омега жири |
| Дозировка | 500 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴
