
Жиросжигатель Vansiton L-Carnitine + Coenzyme Q10, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Carnitine + Coenzyme Q10 - диетическая добавка для жизненной энергии, физической выносливости и сопротивляемости стрессовым ситуациям.
Особенности:
- замедляет процесс старения клеток организма
- поддерживает полноценную работу сердечно-сосудистой системы
- защищает сердце во время физических нагрузок
Если принимать диетическую добавку в комплексе с физическими нагрузками, то она способствует метаболизму жиров и снижению избыточной массы тела.
Как принимать:
Принимать 2-3 капсулы за 40 минут до начала тренировки. В не тренировочные дни принимать 2 капсулы во время завтрака.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-карнитина тартрат 670 мг
Коэнзим Q10 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 480 ₴
