
Витамины и минералы NOW Magnesium Malate 1000 mg, 180 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Magnesium Malate является минералом, который имеет решающее значение для производства энергии и обмена веществ.
Особенности:
- Поддержка нервной системы
- Производство энергии и обмен веществ
- Передачи нервных импульсов
- Минерализация костей
Это необходимый кофактор примерно для 300 ферментов. К числу реакций, катализируемых этими ферментами, относятся синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы. Малат является важным промежуточным продуктом цикла Кребса, что указывает на то, что он является важной молекулой в производстве клеточной энергии, получаемой из углеводов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 3 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний малат 1000 мг
Магний 115 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и вегетарианское покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 925 ₴
