
Жиросжигатель Vansiton Synephrine, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton Synephrine высокоэффективное функциональное вещество используемое для редукции излишнего веса.
Он стимулирует в организме терматогенез (процесс образования тепла), который повышает количество высвобождаемой в течение дня энергии. Такой термогенный эффект действует как во время отдыха, так и во время физической нагрузки. Базовый принцип действия синефрина заключается в его “способности” вызывать “ощущение холода” в организме (синефрин воздействует на рецепторы – вы не ощущаете холод физически) – ваш организм начинает производить больше тепла, что означает большее использование энергии, вырабатываемой из жиров.
Особенности:
- Стимулирует снижения веса
- Повышает расхода энергии в течение дня
- Ускоряет метаболизм
М-синефрин похож по структуре и механизму действия на эфедрин, но при этом, по заявлению производителей, лишен его побочных эффектов, так как не оказывает негативного воздействия на нервную и сердечно-сосудистую систему. В качестве стимулятора синефрин ускоряет обмен веществ, увеличивает активность центральной нервной системы, разрушает жиры за счет увеличения термогенеза и, как следствие, помогает уменьшить жировую массу тела.
Как принимать:
Принимать с едой по 1-ой капсуле два раза на день, с утра и за 30 минут до тренировки во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаСинефрин 30 мг
Биоперин (экстракт черного перца) 5 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴
