-3%






Витамины и минералы Life Extension Super Selenium Complex, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super Selenium Complex - добавка с селеном состоит из трех форм селена, а также витамина Е для оптимальной поддержки здоровья и долголетия.
Особенности:
- Поддерживает организм против окислительного повреждения
- Помогает поддерживать нормальную функцию щитовидной железы и иммунитета у здоровых людей
- Способствует здоровью сердца, здоровью мозга и здоровому делению клеток
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат) 20,1 мг
Селен 200 мкг
- L-селенометионин 50 мкг
- селенит натрия 50 мкг
- Se-метил-L-селеноцистеин 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), дикальцийфосфат, стеариновая кислота, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴
