



Витамины и минералы Country Life Vitamin D3 2500 IU, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Vitamin D3 2500 IU - способствует усвоению кальция, помогая формировать и поддерживать здоровье костей и зубов, а также укреплять иммунитет.
Особенности:
- Способствует здоровью костей и зубов
- Способствует повышению иммунитета
- Не содержит ГМО
- Отсутствие глютена подтверждено сертификатом GFCO.org
Витамин D3 называют «солнечным» витамином, потому что наш организм вырабатывает его только после того, как наша кожа подвергается воздействию солнца. Большинство людей не получают достаточно солнечного света. Витамин D3 от Country Life поступает из ланолина, стабильного и безопасного источника триглицеридов со средней длиной цепи .
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 62,5 мкг (2500 МЕ)
Ингредиенты
Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), 100% бычий желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴
