


Витамины и минералы Country Life Zinc Picolinate 25 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Zinc Picolinate 25 mg - важен для укрепления иммунитета и здоровья простаты. В клинических испытаниях было показано, что пиколинат цинка лучше усваивается, чем цитрат и глюконат цинка.
Особенности:
- Отсутствие глютена подтверждено сертификатом
- Поддерживает здоровье простаты и укрепляет иммунитет
- Прекрасное усваивается организмом и обладает высокой биодоступностью
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке ежедневно. Для лучшего усвоения следует принимать во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (гидроксиапатит кальция) 20 мг
Цинк (цинк пиколинат) 25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, целлюлозная и глицериновая оболочка, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 715 ₴
