


Витамины и минералы Natures Plus Hema-Plex, 60 минитаблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Hema-Plex - уникальный синергический комплекс питательных веществ, обеспечивает быструю, эффективную и высокоэффективную добавку железа.
Особенности:
- Высокоэффективное хелатное железо (85 мг на две мини-таблетки) для поддержания общего состояния крови
- Бережно воздействует на желудок
- Железо с высокой эффективностью
- Нежный, мягкий, легкий для желудка
- Биофлавоноидный комплекс повышает утилизацию минералов
- Широкий спектр основных кофакторов для максимальной эффективности
- Медленное высвобождение для лучшего усвоения
Как принимать:
Принимать по две мини-таблетки в день или по назначению квалифицированного лечащего врача.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
2 мини-таблеткиВитамин C (комплекс аскорбил пальмитата, аскорбиновой кислоты, аскорбата магния, аскорбата калия, аскорбата цинка) 300 мг
Витамин E (d-альфа токоферилацетат) 20 мг (30 МЕ)
Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) 25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин В3 (никотинамид) 50 мг
Витамин B5 (пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 25 мг
Витамин B9 (кальций-L-5-метилтетрагидрофолат) 667 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 500 мкг
Железо (комплекс аминокислотного хелата) 85 мг
Цинк (монометионин) 5 мг
Селен (аминокислотний комплекс) 10 мкг
Медь (аминокислотный хелат) 2 мг
Марганец (комплекс аминокислотного хелата) 5 мг
L-цистеин (свободная форма аминокислоты) 50 мг
Proanthoplex Proprietary Proanthocyanidin/Bioflavonoid Complex 25 мг
- биофлавоноиды (из плодов и цедры цитрусовых, ягоды черники, семена дикорастущей черной малины, листья зеленого чая, ягоды красной малины)
Свекла (Beta vulgaris) 15 мг
Биоперин (Bioperine) (экстракт черного перца ) (Piper nigrum) (плоды) 2.5 мг
- пиперин 2,37 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, фумарат железа, гидроксипропилметилцеллюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, сульфат марганца, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин, спирулина, листья шпината (Spinacia oleracea), соцветия капусты огородной (Brassica oleracea), хлорелла с разрушенной клеточной стенкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 міні-таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 750 ₴
