
Витамины и минералы NOW Vitamin E-1000 with Mixed Tocopherols, 50 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin E-1000 - является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания здоровья клеток.
Витамины полезен за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды. В дополнение к своей антиоксидантной активности витамин Е также жизненно важен для нормальной иммунной функции и поддержания здоровой сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е (d-альфа-токоферол) 670 мг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода], органическое оливковое масло холодного отжима и смесь токоферолов (d-бета, d-дельта, d-гамма)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴
