
Препарат для суставов и связок Mason Natural Collagen 1500 + Vitamin C, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Collagen 1500 + Vitamin C является самым важным белком в коже.
Это также основной белок соединительной ткани, включая хрящи, сухожилия и связки. Коллаген — это буквально то, что удерживает нас вместе. Коллаген сам по себе состоит из нескольких аминокислот, в том числе аланина, пролина, глицина и гидроксипролина, которые очень специфическим образом соединяются друг с другом, создавая белковую сеть, которая является структурой этих тканей. В сотрудничестве с эластином, кератином и другими питательными веществами коллаген помогает придать коже эластичность, кости – прочность, а сухожилия и связки – упругость и эластичность. Это помогает поддерживать здоровье суставов, что, в свою очередь, способствует подвижности, ловкости и диапазону движений. С возрастом наша способность вырабатывать достаточное количество коллагена снижается. Вот почему у нас начинают появляться морщины, ослабевают суставы, становятся более хрупкими кости и истончается кожа. Тем не менее, дополнительный коллаген может помочь нам восполнить нормальный уровень коллагена и поддержать здоровье кожи, хрящей, костей, сухожилий и связок. Витамин С также может помочь, побуждая организм вырабатывать нормальный, здоровый уровень коллагена.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день в качестве диетической добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыГидролизированый коллаген (бычий) 1500 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 150 мг
Витамин В7 (биотин) 2400 мкг
Кальций 54 мг
Ингредиенты
Желатин, магния стеарат, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 895 ₴
