


Витамины и минералы NOW Vitamin D3 & K2, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Vitamin D3 & K2 сочетает в себе два питательных вещества, которые участвуют в поддержании здоровья костей, зубов и сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- витамин К2 улучшает усвоение витамина D3
- витамин D3 способствует укреплению зубов и костей
- нормализует обмен кальция в сосудах
Витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. Витамин D3 может играть важную роль в действии инсулина и метаболизме глюкозы, а также способствует укреплению иммунитета.
Витамин K важен для формирования здоровых и крепких костей. Витамин K оказывает положительное влияние на здоровье артерий, способствуя нормальному обмену кальция в сосудах. Витамин K2 является активной и биологически доступной формой витамина K.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин D3 (холекальциферол) (ланолин) 1000 МЕ
Витамин K2 (менахинон-4) (MK-4) 45 мкг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромелоза (целлюлозная капсула), аскорбил пальмитат и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴
