
Препарат для суставов и связок Mason Natural Glucosamine & Fish Oil, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural Glucosamine & Fish Oil являются структурными компонентами хряща, ткани, которая амортизирует суставы.
Оба вырабатываются естественным образом в организме. Внутри суставов хрящ подвергается постоянному процессу разрушения и восстановления. Однако для надлежащего ухода строительные блоки хряща должны присутствовать и быть доступными. Принимая добавки для суставов с глюкозамином и хондроитином, можно получить больше строительных блоков для поддержки хряща.
В комплекс добавлен рыбий жир – это незаменимая жирная кислота, которая влияет на множество функций в человеческом организме. Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды и увеличивая приток крови к органам, в том числе и к органам опорно-двигательной системы. Таким образом, он способствует более эффективной профилактике от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин Е (d-альфа токоферол) 10 мг
D-глюкозамин сульфат 1500 мг
Рыбий жир 1200 мг
- EPA (эйкозапентоеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
Соевое масло, желатин (бычий), глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, соевый лецитин, карамель, оксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Омега жири |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴
