-1%






Аминокислота NOW DMG 125 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW DMG (диметилглицин), также известный как пангамовая кислота, является производным аминокислоты глицина, которая содержится в таких продуктах, как бобы, коричневый рис и тыквенные семечки.
Особенности:
- улучшает иммунную систему
- является источником синтеза глутатиона
- способствует оптимальному использованию кислорода клеткам
NOW DMG является важным донором метила, который участвует во многих биохимических процессах и важен для синтеза глутатиона. Он также способствует оптимальному использованию кислорода клетками и поддерживает выработку клеток, участвующих в иммунном ответе.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаN, N-Dimethyl Glycine (DMG) (диметилглицин HCl) 125 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, целлюлоза (капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 580 ₴
