

Витамины и минералы Country Life Dry Vitamin A 10000 IU, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Dry Vitamin A 10000 IU пищевая добавка, содержащая суточную дозу витамина А. Он играет важную роль в росте костей, стабилизации зрения, работе иммунной системы и делении клеток.
Прием данного препарата способствует увеличению эритроцитов в крови, улучшает зрение, оздоравливает поверхность глаз, улучшает работу дыхательной системы и мочевыводящих путей, пищеварительного тракта, помогает коже и слизистой оболочке защищаться от бактерий и вирусов.
Country Life Витамин А 10000 МЕ содержится в соединениях, называемых ретиноидами, которые необходимы для хорошего зрения и экспрессии генов. Ретиноиды играют большую роль в дифференцировке стволовых клеток в лейкоциты, эритроциты и ткани тела, способствуют укреплению сердца, здоровью органов слуха, а также укрепляют кости. Кроме того, Витамин А является источником бета-каротина - антиоксиданта, препятствующего развитию рака.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин А (50% бета-каротин и 50% ретинилпальмитат) 3000 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (мальтодекстрин тапиоки, лецитин подсолнечника, экологичное пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 755 ₴
