
Витамины и минералы Country Life Vitamin C 500 mg, 90 жевательных таблеток - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Vitamin C 500 mg один из самых важных питательных элементов, отвечающий за вывод токсинов и предотвращение множества заболеваний.
Как антиоксидант он помогает защищать организм от окислительного стресса, эффективно борется со свободными радикалами и способствует регенерации клеток. Витамин С поддерживает здоровье иммунитета, является важной частью системы защиты от вирусных и респираторных инфекций.
Особенности:
- Является природным антиоксидантом
- Поддерживает здоровье иммунитета
Доказано влияние витамина С на нервную систему, укрепление сосудов и нормализацию процессов кровообмена. Он также является средством профилактики атеросклероза, улучшает зрение, укрепляет зубы и кости. Аскорбиновая кислота нормализует уровень холестерина в крови, стимулирует синтез коллагена и проколлагена, помогает коже оставаться подтянутой и эластичной.
Как принимать:
Жевать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 жевательная таблеткаКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 2 г
Витамин C (аскорбиновая кислота) 500 мг
Натрий 5 мг
Смесь цитрусовых биофлавоноидов с ацеролой 29 мг
Порошок апельсиновой цедры, биофлавоноиды лимона (цедра), экстракт куркумы (корневище), экстракт виноградных косточек (семян), биофлавоноиды апельсина (цедра), биофлавоноиды грейпфрута (кожура), рутин (sophorae japonica linn) (цветок), гесперидин (из апельсина, лимона, грейпфрута) (цедра)
Ингредиенты
Фруктоза, концентрат апельсинового сока, глюкоза, мед, крахмал, стеариновая кислота, натуральный апельсиновый ароматизатор, диоксид кремния, стеарат магния, целлюлоза, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 780 ₴
