

Заменитель питания NOW Better Stevia Dark Chocolat, 60 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Better Stevia Liquid Sweetener — органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.
Особенности NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
- Нулевой гликемический индекс.
- Не содержит калорий.
- Природное происхождение.
- Слаще обычного сахара.
- Поддержка при диетическом питании.
Better Stevia содержит экстракт стевии. Продукт используется в качестве альтернативы сахару и поддерживает обменные процессы.
Преимущества NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
- Органический подсластитель.
- Удобная жидкая форма.
- Подходит для людей, контролирующих потребление углеводов.
Этот продукт используется для замены сахара в напитках и блюдах.
Как принимать NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
Добавлять по 5 капель (0,13 мл) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
0,13 миллилитровКалории 0 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Натрий 0 мг
Ингредиенты
Растительный глицерин, натуральный ароматизатор темного шоколада, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, 10% органический тростниковый спирт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 0,13 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 461 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 665 ₴
