-1%




Натуральная добавка Nature's Way Astragalus Root, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Astragalus Root используется для поддержки иммунитета. Так же астрагал обладает диуретическим, гипотензивным, и успокаивающим эффектом
Астрагал уходит своими корнями в древнюю китайскую культуру, где он использовался на протяжении веков. Его корни превращают в отвары, настойки и порошки, и уже давно считается, что он обеспечивает иммунную поддержку.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыАстрагал (корень) 1,41 г
Ингредиенты
капсула растительного происхождения (модифицированная целлюлоза), целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴
