-1%






Витамины и минералы Nature's Way Calcium Mag & Zinc, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Calcium Mag & Zinc - простой способ поддержать системы организма, которые заставляют вас двигаться.
Кальций и магний необходимы для здоровых костей, зубов и мышечной функции. Цинк необходим для клеточного воспроизводства, т.е. процесса роста и восстановления. Вместе, эти три важных питательных вещества — команда мечты, которая поможет вам чувствовать себя лучше.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКальций (карбонат/цитрат/малат кальция) 500 мг
Магний (оксид/цитрат/аспартат магния) 250 мг
Цинк (бисглицинат хелат цинка) 15 мг
Ингредиенты
желатин (капсула), целлюлоза, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній, Цинк |
| Назначение | Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴
