-1%






Витамины и минералы Nature's Way Pantothenic Acid, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Pantothenic Acid - превращается в организме в кофермент А, который участвует в биохимических циклах, ответственных за преобразование жиров, белков и углеводов в энергию.
Он также играет роль в синтезе гормонов надпочечниками. Наша пантотеновая кислота тщательно тестируется и производится в соответствии с высочайшими стандартами качества.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыПантотеновая кислота (пантотенат D-кальция) 500 мг
Кальций (пантотенат D-кальция) 49 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 670 ₴
