-18%






Витамины и минералы Nature's Way Prenatal MultiVitamin, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Prenatal MultiVitamin пренатальный мульти витамин содержит забуференный витамин С для поддержки беременных и кормящих матерей.
Prenatal MultiVitamin тщательно тестируется, чтобы гарантировать, что мы поставляем продукт высочайшего качества с фолиевой кислотой для поддержки здорового развития мозга и позвоночника.
Как принимать:
Женщины принимают по 2 капсулы два раза в день во время еды или с водой
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин А 2475 мг
- бета-каротин 2250 мкг
- ретинилацетат 225 мкг
Витамин С (аскорбат кальция) 100 мг
Витамин D (холекальциферол) 5 мкг
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) 67 мг
Витамин К (фитонадион) 30 мкг
Витамин B1 (тиамин) 5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 5 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 15 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорида) 25 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В9 (фолат) 666 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 25 мкг
Кальций (карбонат/цитрат кальция) 250 мг
Железо (глюконат железа) 9 мг
Йод (порошок ламинарии/йодид калия) 158 мкг
Магний (аспартат/оксид магния) 125 мг
Цинк (хелат бисглицинат цинка) 10 мг
Селен (L-селенометионин) 50 мкг
Медь (медный комплекс) 1 мг
Марганец (аспартат марганца) 5 мг
Молибден (молибден натрия) 50 мкг
Калий (глюконат/хлорид калия) 45 мг
Ламинария 42 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, При грудному вигодовуванні |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 995 ₴
