


Витамины и минералы NOW Potassium plus Iodine, 180 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Potassium plus Iodine представляет собой соединение, содержащее йод, питательное вещество, необходимое для нормальной функции щитовидной железы.
Особенности:
- содержит йодид калия
- помогает поддерживать функцию щитовидной железы
- помогает поддерживать водно-электролитный баланс
Йод в форме йодида является неотъемлемой частью секреции щитовидной железы, которая регулирует клеточный метаболизм и выработку энергии.
NOW Potassium plus Iodide также содержит калий, минерал, который необходим для поддержания здорового водно-электролитного баланса, а также pH всего тела.
Как принимать:
Принимать по назначению врача.
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЙод (йодид калия) 225 мкг
Натрий (альгинат натрия) 5 мг
Калий (хлорид калия и йодида) 99 мг
Альгинат натрия 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴
