
Бутылка BlenderBottle Koda 2.2 л, Ocean Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BlenderBottle Koda разработан, чтобы у вас всегда была с собой вода вас во время интенсивной тренировки, длинных выходных или напряженного дня.
Благодаря обтекаемому дизайну, петле для переноски и ручке Koda легко переносится и удобна в использовании. Koda изготовлен только из материалов самого высокого качества и не содержит BPA и фталатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 27 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 2200 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 1 320 ₴
