


Витамины и минералы Life Extension Niacin 640 mg No-Flush, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension No-Flush Niacin предлагает все преимущества, которые люди получают от добавок ниацина: здоровье обмена веществ, сердечно-сосудистую и неврологическую поддержку.
Ниацин (витамин B3) является важным питательным веществом, выполняющим важные функции для поддержания сердечно-сосудистого, неврологического и общего состояния здоровья.
Добавки ниацина, содержащие никотиновую кислоту, могут вызывать неприятные приливы. No Flush Niacin содержит особую форму ниацина, инозитол гексаникотинат, состоящую из шести молекул ниацина, химически связанных с молекулой инозитола.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНиацин (из 800 мг инозитола гексаникотината) 640 мг
Инозитол (из 800 мг инозитола гексаникотината) 160 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3, Вітамін B8 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 910 ₴
