
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Collagen Types 1&3 Powder, 200 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best Collagen Types 1&3 Powder ферментативно гидролизуется в составные пептиды с небольшим молекулярным размером для оптимального усвоения и использования организмом.
Добавки содержат чистый белковый коллаген, снабжая организм основными строительными блоками для роста и поддержания здоровых тканей. Этот продукт снабжает организм веществами, необходимыми для поддержания прочности и целостности основных структур.
Особенности:
- Помогает в поддержании здоровья волос, кожи и ногтей
- Помогает поддерживать крепкость и гибкость костей, сухожилий, суставов и связок
Использование коллагена в порошке хорошо походит женщинам для получения косметического и оздоровительного эффекта кожи и волос, препятствует появлению морщин, делает кожу более эластичной и упругой. Для спортсменов коллаген будет актуален в качестве общеукрепляющего фактора при регулярных нагрузках на суставы и связки.
Как принимать:
Растворите 1 мерную ложку порошка в небольшом количестве воды или сока. Добавьте дополнительные 6-8 унций. жидкости, хорошо перемешайте и выпейте натощак по крайней мере за 30 минут до еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
6.6 граммГидролизованный коллаген типов 1 и 3 (бычий) 6,6 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 200 г |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 6.6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 830 ₴
