
Витамины и минералы KAL D-3 K-2, 60 микро таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAL D-3 K-2- микро таблетки быстро тают во рту и предназначены для оптимального поглощения в организме.
Синтезируясь в нашем теле под действием ультрафиолета, он оказывает очень положительное влияние на иммунитет, а также помогает организму правильно усваивать кальций.
Особенности:
- Антиоксидант
- Поддерживает опорно-двигательный аппарат
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает функционирование иммунной системы
Действуя синергически, эти два вещества направляют кальций в костную ткань, и тем самым способствуют укреплению опорно-двигательной системы.
Как принимать:
Ежедневно растворяйте одну микротаблетку на языке или под языком.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Витамин K2 (менахонин МК-7) 45 мкг
Ингредиенты
Крахмальный комплекс маннитола (из кукурузы, не содержащей ГМО), целлюлоза, полисахариды (из сои, не содержащей ГМО), натуральные ягодные ароматизаторы с другими натуральными ароматизаторами, диоксид кремния, сорбит, стеарат магния, лимонная кислота. Яблочная кислота и стевия (экстракт листьев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 630 ₴
