-1%






Витамины и минералы Life Extension Super K, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super K помогает поддерживать баланс кальция в организме, который влияет на все, от здоровья артерий до здоровья плотности костей.
Super K содержит три вида витамина К. Таким образом, ежедневный прием Super K — это хороший способ убедиться, что вы получаете достаточное количество этого важного питательного вещества для здоровья костей и сосудов.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбилпальмитат) 10 мг
Vitamin K activity 2600 мкг
- Витамин К1 (фитонадион) 1500 мкг
- Витамин К2 (менахинон-4) 1000 мкг
- Витамин К2 (трансменахинон-7) 100 мкг
Ингредиенты
Оливковое масло первого холодного отжима, желатин, глицерин, пчелиный воск, очищенная вода, цвет рожкового дерева, микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 185 ₴
