


Витамины и минералы Life Extension Two-Per-Day, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Two-Per-Day - это широкий спектр необходимых витаминов, минералов и других питательных веществ для поддержания вашего здоровья и хорошего самочувствия.
Особенности:
- Поддерживает здоровье клеток, здоровье кровеносных сосудов, здоровую иммунную функцию и многое другое
- Способствует здоровью сердца и мозга
- Помогает подавить активность свободных радикалов
Чтобы поддерживать здоровье, вам нужна научно обоснованная доза витаминов и минералов каждый день. Лучший в своем классе мультивитамин для приема по два раза в день от Life Extension содержит полный спектр необходимых витаминов, минералов и других питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по две (2) таблетки в день в несколько приемов во время еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин А (бета-каротин, ацетат) 1500 мкг (5000 МЕ)
Витамин С (аскорбиновая кислота, аскорбаты кальция и ниацинамида) 470 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат, D-альфа-токоферол) 67 мг
Витамин B1 (тиамин гидрохлорида) 75 мг
Витамин B2 (рибофлавин, 5'-фосфат) 50 мг
Витамин В3 (ниацинамид, аскорбат ниацинамид) 50 мг
Витамин В5 (пантотенат D-кальция) 50 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид, пиридоксаль-5'-фосфат) 75 мг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Витамин В8 (инозитол) 50 мг
Витамин В9 (кальциевые соли L-5-метилтетрагидрофолата) 680 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 300 мкг
Йод (в виде йодида калия) 150 мкг
Магний (в виде оксида магния) 100 мг
Цинк (в виде цитрата цинка, моно-L-метионинсульфата L-OptiZinc® цинка) 25 мг
Селен [в виде селенита натрия, дрожжей SelenoExcell® с высоким содержанием селена, Se-метил-L-селеноцистеина] 200 мкг
Марганец (в виде цитрата марганца, глюконата) 2 мг
Хром [в виде хрома Crominex 3+, стабилизированного экстрактом амлы Capros® (фрукты), PrimaVie® Shilajit] 200 мкг
Молибден (в виде хелата аминокислоты молибдена) 100 мкг
Бор (в виде хелата аминокислоты бора) 3 мг
Альфа-липоевая кислота 25 мг
Натуральные смешанные токоферолы (гамма, дельта, альфа, бета) 20 мг
Биокверцетиновая фитосома (содержащая 5 мг кверцетина [из концентрата японской софоры (бутон цветка)], фосфатидилхолиновый комплекс [из подсолнечника]) 15 мг
Экстракт календулы (Tagetes erecta) (цветок) [станд. до 5 мг транс-лютеина, 155 мкг транс-зеаксантина] 11,12 мг
Апигенин 5 мг
Ликопин [из натурального экстракта помидоров LycoBeads® (фрукты)] 1 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, крахмал, мальтодекстрин, дикальцийфосфат, растительный стеарат, диоксид кремния, водное пленочное покрытие (очищенная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Альфа-ліпоєва кислота |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 685 ₴
