


Витамины и минералы Life Extension Vitamin D3 5000 IU with Sea-Iodine, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Vitamin D3 - поддержание здорового уровня витамина D помогает поддерживать когнитивное здоровье, способствует здоровью костей и способствует здоровому функционированию кровеносных сосудов.
Особенности:
- Поддерживает плотность костей, дифференцировку клеток и иммунное здоровье
- Содержит йод, микроэлемент, необходимый для поддержания здоровой функции щитовидной железы.
- Помогает противодействовать дефициту йода в современном здоровом питании
- Показано, что поддерживает уровень витамина D
- Sea-Iodine, полученный из органических морских водорослей
Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, способствуя всасыванию кальция в кровоток, способствует здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и поддерживает здоровую функцию эндотелия. Витамин D также может помочь подавить избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает поддерживать здоровое кровяное давление уже в пределах нормы.
Йод необходим для поддержки производства гормонов щитовидной железы. Но если вы следите за потреблением добавленной соли, возможно, вы не получаете достаточно/
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 125 мкг
Йод [из комплексной смеси Sea-Iodine (экстракты органических водорослей и пузырчатки, йодид калия)] 1000 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, модифицированный пищевой крахмал, диоксид кремния, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 540 ₴
