
Витамины и минералы Jarrow Formulas Pantothenic Acid 500 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Jarrow Formulas Pantothenic Acid 500 mg основной антистрессовый витамин поддержка надпочечников, витамин для красоты для волос, ногтей и кожи, витамин стройности.
Пантотеновая кислота (витамин В5) участвует в обмене углеводов, жиров, белков.Необходима для выработки надпочечниками глюкокортикоидов – гормонов, которые мобилизуют организм при стрессе и обладают противовоспалительными свойствами. Поэтому витамин В5 известен как «антистрессовый витамин». Необходима для образования энергии, т.к. она участвует в процессах липолиза - высвобождения жиров из жировых депо и его сжигания с образованием дополнительной энергии. Эта энергия (в том числе мышечная) особенно нужна организму при стрессах, повышенной психической, умственной и физической нагрузках.
Поддерживает трофику тканей, их рост и восстановительные процессы. Особенно это касается кожи и слизистых оболочек. Поддерживает здоровье кожи. Обуславливает пигментацию волос. Предотвращает преждевременное старение, поседение и появление морщин. При приеме с витамином С способствует скорейшему заживлению ран. Она важна для усвоения и метаболизма фолиевой кислоты и витамина С, поэтому необходима при беременности для предотвращения пороков внутриутробного развития плода. Пантотеновая кислота поддерживает двигательную функцию кишечника и нормальное функционирование печени.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В5 (пантотеновая кислота) 500 мг
Кальций 49 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B5 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 715 ₴
