-1%






Витамины и минералы Life Extension Zinc 50 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Zinc - эта добавка эффективный способ поддержать стареющую иммунную систему.
Особенности:
- Обеспечивает поддержку иммунной системы
- Поддерживает сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье
- Помогает сохранить зрение
Поскольку всасывание иногда может быть проблематичным, мы разработали недорогую формулу, которая сочетает в себе биодоступный OptiZinc с цитратом цинка, чтобы обеспечить мощную дозу цинка 50 миллиграммов в каждой капсуле.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЦинк (в виде монометионина цинка OptiZinc, цитрата цинка) 50 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 405 ₴
