
Аминокислота Mason Natural L-Arginine 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural L-Arginine 500 mg является одной из самых важных аминокислот в организме. Она принимает участие во многих обменных процессах в человеческом теле.
L-Аргинин расслабляет сосуды и снимает сердечные спазмы, чем снижает риск инфаркта. Также нельзя не отметить его участие в работе нервной системы и улучшении мозговых процессов, в том числе в улучшении памяти. Это замечательное средство защищает печень от токсичного вещества аммиака, помогая выводить его из организма. Также эта аминокислота положительно действует на репродуктивную систему как у женщин, так и у мужчин. Спортсменам пригодится L-Аргинин в ускоренном сжигании жиров, а при усиленных силовых тренировках, он поможет быстро увеличить мышечную массу тела.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один-два раза в день, желательно во время еды или в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-аргинин 500 мг
Кальций 60 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристалическая целлюлоза, магний стеарат, стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 405 ₴
